Вопрос по службе - Могу ли я продолжить службу после инцидента с подставой и оплатой несуществующего браслета?
У меня вопрос: Я служил за границей, вообщем служил по контракту 9 лет и 6 месяцев. После как у меня Мать заболела трудности были вообщем, я уволился по собственному желанию. И приехал к матери, вообщем рядом с ней был ухаживал. Потом в прекрасное настроение пошёл устроится на гражданке временно. В интернет магазине. Я работал где то 3 месяца было все нормально. Потом один охранник меня подставил, типо какой-то золото пропал. И заставили меня платит за браслет который я этого браслета не видел своими глазами. Вообщем конкретно подставили. Как меня угрожали и вообщем я отказал, им платит за какой-то браслет. И потом взяли подали в суд, я подумал мне этого ещё не хватало. Не стал сними спорить не пожалел 95.000 т.р и я заплатил. Почему я заплатил?! Потому-то планирую дальше служить. Из за этого не хотел проблему. Но они все равно мне пятно сделали по ст 158 с примирение. Вообщем Я МОГУ ДАЛЬШЕ СЛУЖИТЬ? Спасибо заранее.
Если не лишение свободы, то на усмотрение командования части, прямого запрета нет.