Мама подарила мне квартиру, но теперь требуют вернуть субсидии - что делать?

Два года назад моя мама подарила мне квартиру, в которой она проживает и на сегодняшний день. Сегодня ей поступил звонок из отдела субсидий о том, что она должна вернуть субсидии в размере 20 000 рублей. Подскажите, законно ли это, нужно ли полностью переоформлять теперь на меня все платежные документы. И вообще как нам разобраться в этой проблеме? Благодарна за ответ.
Лучший ответ

Здравствуйте, раз подарила то значит вы ее переоформили. Если у нее была субсидия на ЖКУ, она должна была уведомить о смене собственника. Нужно детально все изучить. Если она получала субсидию, то основание вернуть обратно полученные средства законно.