Включаются ли годы обучения в училище и работы в школе в льготный педагогический стаж?

• г. Черногорск

С 1989-1993 год обучалась в педагогическом училище, с 2009 года и посегодняшний день работаю зам. директора по учебной работе в спортивной школе, входят ли эти года в льготный педагогический стаж?

Ответы на вопрос (1):

Если до пед. училища и сразу после него не работали на педагогической работе, то однозначно не войдет учеба в педстаж.