Иркутск, 26.06.2019, 10:58

Какую выбрать систему налогообложения если планирую розничную торговлю одеждой.

Вопрос №15975306 из г. Иркутск
опубликован 26.06.2019, 10:58
Какую выбрать систему налогообложения если планирую розничную торговлю одеждой.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Екатерина

Не существует универсального способа выбора системы налогообложения, но есть алгоритм, который поможет сориентироваться и выбрать подходящую. В первую очередь, необходимо ответить на следующие вопросы:

1. Где будете вести деятельность?

2. Кто ваши клиенты: физические или юридические лица?

3. На какую годовую выручку рассчитываете?

4. Сколько стоят активы?

5. Какие затраты будете нести?

26.06.2019, 11:01
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Годовая выручка около 700000 т.р. Павильон в торговом центре.

02.07.2019, 11:03

Предполагаемые затраты так же имеют определяющее значение. Еще важно, как вы будете вести деятельность, предполагаю, что как ИП?

02.07.2019, 12:44