Как приватизировать пустующую комнату в общежитии и решить проблему с коммунальными услугами?
У меня есть комната в общежитии купленная на мат. кап. о.п. 24 кв.м проживаем в четвером, с двумя детьми, за стеной пустующая комната в ужасном состоянии (ни окон ни дверей). Как удалось выяснить когда то там жила многодетная семья, потом родители умерли, дети в дет. дом, прошло уже много лет, самому младшему в прошлом году исполнилось 18 лет. Ни кто из них тут так и не появлялся, комната не приватизирована, по ком. услугам долги большие более 160 000, лиц счета приходят до сих пор на мать (умершую), вопрос-как нам на законных основаниях занять эту комнату?
Лучший ответ
Занять комнату можете только с разрешения руководства этого общежития.
Спасибо, буду знать.
А как мне узнать кто является руководством? Или это УК?