Союз Кредит Банк одобрил кредит на 350 тыс. рублей, но требует внести 7 тыс. рублей на создание счета и оплату курьера
Сегодня позвонили с Союз кредит банка. Типо одобрели 350 тр. в других отказали. Просят внести 7 тр для создания счета для перевода дене и оплаты курьера...
Лучший ответ
Здравствуйте! Это жулики.
Спасибо, теперь все ясно.
Добрый день.
Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.
Как Вы вышли на этот банк? Что этот банк Вам предлагает? Сейчас очень много случаев мошенничества.
Мне не понравился Ваш ответ!