Существует ли банк Премиум и насколько они работают дистанционно? Зачем требуют наличие средств на счету?
Хотела бы узнать существует ли такой банк как Премиум банк? А также бы хотела уточнить работают ли они дистанционно, и почему просят чтобы на счет были деньги?
Лучший ответ
За обслуживание кредита и его выдачу, банки не имеют право брать с Вас комиссию.
Это мошенники.
Что касается самого банка, то можете его проверить на сайте Центрального Банка РФ.
спасибо