Семье, пострадавшей от пожара, отказывают в получении субсидии на восстановление жилья. Что делать и куда обратиться?
После пожара в частном доме в 2008 году собраны все документы в 2010 признаны малоимущими и по суду дом признан не пригодным для жилья.
В жилищном комитете не ставят на очередь на получение субсидии на востановление единственного для 6 человек жилья прописаных и проживавщих все вместе.
В 2011 г. дочь вышла замуж и родила уже ребенка, жилищный комитет Волгограда не ставят не нас не дочь на очередь нуждающимся после пожара, а требуют предоставить документы зятя на его недвижимость - которой у него лично нет, только недвижимость его родителей, где он и прописан.
Что делать? Разразился скандал с его родителями-якобы дочь претендует на его недвижимость.
Почему нас не ставят на очередь, дочь является собственником сгоревщего дома?
Куда надо обращаться?
Лучший ответ
Виктор, по всей видимости получение субсидии в данном случае возможно также в судебном порядке. Желательно ознакомиться с документами.