Вопрос прописки в приватизированной квартире при наличии доли у супруга и матери - возможно ли прописать без согласия матери?
У мужа 4/9 доли в приватизированной квартире, 5/9 принадлежит его маме. Может ли он прописать меня без согласия матери (она против)?
Лучший ответ
Нет, не может. Для Вашей регистрации в данной квартире необходимо согласие обоих собственников.