Сдала ЕГЭ на тройки, имеют ли право не допустить в 10 класс.
Говорят, что школа входит в топ школы и из-за этого отсеивают людей, которые плохо сдали огэ
Имеют ли право.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! А у вас и с русским языком проблемы? Ответ читайте выше.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, не имеют права не допустить ходить в школу, правда непонятно что вы там будете с тройками делать? А потом выпуститесь со справкой? Жалуйтесь в прокуратуру. Но стоит и подумать об обучении в колледже,-например.
Имеют ли право.