Смоленск, 26.06.2019, 14:23

Сдала ЕГЭ на тройки, имеют ли право не допустить в 10 класс.

Вопрос №15976782 из г. Смоленск
опубликован 26.06.2019, 14:23
Сдала огэ на тройки, имеют ли право не допустить в 10 класс.
Лучший ответ
Рекомендуется

Говорят, что школа входит в топ школы и из-за этого отсеивают людей, которые плохо сдали огэ

Имеют ли право.

26.06.2019, 14:40

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! А у вас и с русским языком проблемы? Ответ читайте выше.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

26.06.2019, 14:42

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, не имеют права не допустить ходить в школу, правда непонятно что вы там будете с тройками делать? А потом выпуститесь со справкой? Жалуйтесь в прокуратуру. Но стоит и подумать об обучении в колледже,-например.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

26.06.2019, 14:32
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Говорят, что школа входит в топ школы и из-за этого отсеивают людей, которые плохо сдали огэ

Имеют ли право.

26.06.2019, 14:40

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! А у вас и с русским языком проблемы? Ответ читайте выше.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

26.06.2019, 14:42