Законно ли установка мобильной вышки на крыше дома без согласия жильцов?

УК без согласия жильцов, заключила договор на учтоновку цифровой вышки на крыши многоквартирного дома, законно ли это?
Лучший ответ

Нет, не законно, т.к. использование мест общего пользования для коммерческих целей только с разрешения общего собрания жильцов дома ст.44. ЖК РФ.

Спасибо за грамотный ответ!