Неправомерное оформление автомобиля - как составить ходатайство на ответственное хранение после конфискации
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, правовая оценка документов, редактирование судебных ходатайств и иных документов, составление исков и договоров-услуга платная. Выберите юриста, и мы вам окажем эту услугу на платной основе, на основании статьи 779 ГК РФ Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Здравствуйте, в своем ходатайстве Вы должно подробно описать всю Вашу ситуацию.
Вам надо подать иск на расторжение договора купли-продажи и возврат денежных средств в суд и Ходатайство в ГИБДД на передачу Вам автомобиля на ответственное хранение до принятия решения суда. Советую обратится к юристу для решения Вашего вопроса. Рада Вам помочь.