Будет ли а нести 2020 г? муж находиться под следствием по ст 132,131 ч 2, попадет ли он под миссию?
Будет ли а нести 2020 г? муж находиться под следствием по ст 132,131 ч 2, пападет ли он под амессию?
Лучший ответ
Амнистия на данные преступления практически никогда не распостраняется. Возможно только, если будет назначено наказание, не связанное с лишением свободы.