Отказ в получении земельного участка для многодетной семьи из-за несоответствия требованиям водоснабжения - как решить проблему?
Роман, в таком случае необходимо будет обратиться в суд с административным иском на незаконный акт, в котором содержится отказ. Соответственно этот иск подается в отношение органа или должностного лица, который направил Вам этот отказ. Перед этим конечно же необходимо собрать Вам доказательства Вашей правоты. Можно конечно и попробовать внесудебные способы - обратиться с жалобой на должностное лицо вышестоящему должностному лицу, в прокуратуру. Можро попробовать таким путем. Но в таком случае также потребуется предоставить доказательства Вашей правоты. Иногда внесудебный способ разрешения споров эффективнее. Какой способ разрешения спора избрать, решать конечно Вам. И судебный и внесудебный способы могут Вам помочь.
Обжаловать данный отказ в судебном порядке.