Возможно ли исправить ошибку в дате рождения в документах после многих лет?

• г. Махачкала

Я 1995 года рождения, при получении свидетельства о рождении родители обнаружили ошибку в дате рождения, разница в один день. Но ничего не предприняли. Соответственно на всех остальных документах также указана неверная дата. Хотела бы исправить это ошибку. Возможно ли это спустя столько лет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Возможно, если будут на то доказательства. Обращаетесь в суд с заявлением об установлении факта имеющего юридическое значение.