Могут ли инвалида 2 группы выселить из приватизированной квартиры?

Вопрос №15978296 из г. Ярославль
опубликован 26.06.2019, 18:31
Могут ли инвалида 2 группы выселить из преватизированной квартиры?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Оснований из Вашей ситуации не вижу никаких для выселения. Если со стороны гражданина нет нарушений условий проживания в квартире или нет законного акта о выселении, то и оснований для выселения нет. Все зависит от деталей Вашей ситуации.

26.06.2019, 18:35
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Если он не является собственником, то могут.

26.06.2019, 18:32
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Являеться собственником.

26.06.2019, 18:36

Проживает в доме? Оплачивает платежи по содержанию жилья, налоги? Если да, то нет оснований. Да и кроме собственника жилья никто не может распоряжаться имуществом.

26.06.2019, 18:39

Следовательно не могут!

26.06.2019, 18:39

Инвалид являеться собственником, но фасад дома находиться в ветхом состояни. Дом на 4 квартиры.

26.06.2019, 18:43