Судебные приставы и налоговая требуют погасить задолженность без уведомления о вручении письма - что делать?
Добрый вечер! Вы уведомлены не надлежаще, письмо СП обязаны направлять заказным письмом с уведомлением.
На какой закон я могу ссылаться и куда мне нужно идти разбираться? В налоговую?
ВАм просто нужно оплатить эти копейки и квитанцию отнести в службу судебных приставов, если возникнут вопросы по просрочке, то предъявите им письмо со штампами этого достаточно доказывает, что по срокам к Вам вопросов нет. Также скажите, что письмо получили числа 25.
Федеральный закон " Об исполнительном производстве". Вам не надо ходить в налоговую, обратитесь в прокуратуру, она осуществляет надзор за соблюдением законов.