У сына в графе отец прочерк... Могу ли я подать на алименты и установление отцовства. Отец не гражданин РФ.
Лучший ответ
Здравствуйте! Конечно можете. Только не надо акцентировать внимание на то что он не гражданин. Если не знаете его м\ж в РФ, укажите последнее Вам известное. Ну и еще там много есть нюансов, чтоб быстро и успешно выиграть дело.
Благодарю за потраченное время!