Можно ли устроиться в МВД после увольнения по несоблюдению контракта?
Служу по контракту хочу уволится по собственому желанию но увы не увольняют, а после увольнения по несоблюдению смогу ли я устроится в мвд.
Здравствуйте, после увольнения по такому основанию могут быть проблемы с последующим трудоустройством.
Удачи вам и всего наилучшего.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Вас на службу больше никуда не примут, и тем более в МВД, так как уволены будете по НУК. (несоблюдение условий контракта). Там требования в разы выше чем у военнослужащих!
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.