Как оформить доверенность на продажу квартиры в другом регионе России без присутствия доверенного лица?

• г. Адыгейск

Продаю квартиру, но нужно дать доверенность на человека, чтобы он занимался продажей, я нахожусь в другом региона России, от доверенного лица у меня есть ксерокопия его паспорта. Могу я сделать доверенность без его присутствия, а потом ее переслать заказным письмом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да, абсолютно легко! Мне так же делали доверенность, но для другой категории дела, так что, подтверждаю!