Вправе ли частный инвестор требовать от заемщика кредитный отчёт?

Вопрос №15979154 из г. Омск
опубликован 26.06.2019, 21:18
Вправе ли частный инвестор требовать от заемщика кредитный отчёт?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если договор ещё не заключен?

26.06.2019, 21:20

Ответили на вопрос, все.

26.06.2019, 21:45

Здравствуйте! Зависит от условий договора.

26.06.2019, 21:19
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Если договор ещё не заключен?

26.06.2019, 21:20

Ответили на вопрос, все.

26.06.2019, 21:45