ИП уклонялся от выплаты долга, разменял его на мелкие монеты и принес в отдел судебных приставов - возможные основания для отказа пристава принять мешки с деньгами
ИП взял в долг у физ. лица 20000 рублей. После вступления в законную силу судебного решения в пользу физ. лица ИП уклонялся от выплаты долга. После того как судебный пристав предупредил ИП, что явится к нему в офис, ИП разменял 20000 мелкими монетами и принес в отдел судебных приставов.
Дать юридическую оценку ситуации. Может ли пристав отказаться принять мешки с деньгами и на основании каких нпа?
Лучший ответ
Классная ситуация. Было бы здорово, если бы в жизни всё происходило, как в вашей задачке.