Право на арест дома, купленного по материнскому капиталу при оформлении долей на детей
Могут ли судебные приставы наложить арест на дом купленный за материнский капитал если доли оформлены по 1/2 на детей. Родители подарили свои доли детям.
Лучший ответ
Добрый вечер. В Вашем вопросе кроется и ответ. Арест может быть наложен на имущество должника. Как я понимаю, должниками Ваши дети не являются, следовательно, ни о каком аресте дома идти речи не может.
Благодарю за потраченное время!