Сутепр спискується видання з України, тому заголовок українською мовою. \n\nМаючи вищу освіту не юридичного профілю, чи можна сподіватися на певні пільги при

Собираюсь поступать в Университет МВД. Имею высшее образование (бакалавр), но не по юридическому профилю. Стоит надеяться на какие-то льготы при поступлении? И не поздно будет начинать обучение в 24? Интересует направление подготовки «Судебная экспертиза» (криминалистика).
Лучший ответ

Поступление в ВУЗы МВД проходят через обращение в районный отдел полиции. Вы обращались?