Отсутствие номеров рамы и шасси на б/у легковом прицепе - возможности переоформления документов в ГИБДД
Я купил б/у легковой прицеп с документами, но в ПТС и СТС, отсутствуют номера рамы и шасси, так же их нет и на самом прицепе. Вопрос: не откажут ли мне переоформлении документов на себя в ГИБДД.
Лучший ответ
Ранее прицеп состоял на учете?
Спасибо за вашу работу!
Здравствуйте! Вам безусловно откажут в регистрации прицепа, так как документов на него нет.
Спасибо за понятный ответ!