LSN Messenger
Сургут, 27.06.2019, 05:32

Возможно ли взыскание долга через приставов, если нет отделения альфа банка в моем городе и я не могу приехать в другой город?

Вопрос №15980208 из г. Сургут
опубликован 27.06.2019, 05:32
У меня долг в альфа банке, давно. В моем городе нет отделения банка, приехать в другой город нет возможности. Платить не отказываюсь. Возможно ли, чтоб банк взыскал деньги через приставов, чтоб снимали с карты моей другого банка. Так как по-другому я не смогу оплатить? Платить не отказываюсь, сама брала кредит, значит я должна отдавать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вот про сбербанк онлайн мне не говорили. То есть через сбербанк онлайн если я переведу на свой счёт в альфа банке, деньги придут именно в банк? А не приставам?

27.06.2019, 06:12

Здравствуйте! Все перечисления по оплате кредита можно было осуществлять через электронные сервисы, то есть не посещая никакие офисы банков. Предложенный Вами вариант тоже возможен. Но не лучше ли платить до решения суда, до взаимодействия приставов?

27.06.2019, 05:39
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Электронные сервисы это какие?

Я однажды внесла платёж через евросеть, но у меня деньги не в банк ушли, а к приставам. В моем жилье проживает родственник, и он не платил за квартплату, и приставы снимают с моей зп деньги. Вот поэтому нет возможности вносить платёж через евросеть. Очень хочу побыстрее закрыть долг, чтоб жить спокойно. И было бы удобнее, если бы с карты моей снимали в счёт погашения долга в альфа банке.

27.06.2019, 06:00

Электронные сервисы - онлайн сбербанк, платежные терминалы, киви кошелек, яндекс перечисления, оплата кредита со средств мобильного счета телефона и т.д. и т.п. в том числе евросеть!

Внесите всю сумму приставам если хотите закрыть долг.

27.06.2019, 06:04

Вот про сбербанк онлайн мне не говорили. То есть через сбербанк онлайн если я переведу на свой счёт в альфа банке, деньги придут именно в банк? А не приставам?

27.06.2019, 06:12