Казань, 27.06.2019, 06:26

Вчера я задал конкретный вопрос вы не ответили на него. Извините если вы не компетентны так и напишите.

Вопрос №15980338 из г. Казань
опубликован 27.06.2019, 06:26
Вчера я задал конкретный вопрос вы не ответили на него. Извините если вы не компетентны так и напишите.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Задавайте платные вопросы или обращайтесь за помощью к юристам на платной основе и результат будет гарантированным!

27.06.2019, 06:31

У вас на сайте написано бесплатная юридическая консультация.

27.06.2019, 06:43

И что? Там написано, что ЮРИСТЫ ОБЯЗАНЫ вам ответить?

27.06.2019, 06:49

Где простите написано что бесплатная консультация? Бесплатная консультация - это минимальный объем ответа! Хотите более расширенно, тут юриста должен быть оплачен!

27.06.2019, 06:52