Что делать, если дом, оформленный на мужа, был отобран банком в рамках ипотеки - варианты сохранения имущества
Дом с участком был куплен в ипотеку. Имущество находиться в залоге у банка. Муж уехал, мат. не помогает. Я одна осталась с 2 детьми, не было возможности выплачивать кредит. Дом забрали на баланс банка. Могу ли я что-нибудь сделать чтобы сохранить дом? Дом и участок оформлены на мужа.
Лучший ответ
Что бы сохранить дом, нужно погасить долг, просите у банка рассрочку или отсрочку платежей.
Спасибо, все понятно!