Ребёнок и бабушка вызваны в следственный орган по делу о повреждении заброшенной машины - требуют компенсацию за кражу сигнализации и магнитолы
Сегодня ребёнка вызывают вместе с бабушкой к следователю. По делу о Ребёнок 8, 6,10 лет сели в заброшеную, открытую, старую машину, колеса проколоты, дверь отвалилась.. Пришёл участковый с заявлением от хозяйки автомобиля.. Требуют компенсации. За типо, кражу сигнализации, магнитолы. Предупредили будут брать отпечатки пальцев. Бабушка, не законный представитель, он на отдыхе у неё. Какие наши действия.. Ребёнок утверждает, что ничего не делал и не совершал. Машина старая и открытая была.
Лучший ответ
Презумпцию невиновности, установленную ст.
Напишите в прокуратуру жалобу.