Нужно ли оформлять доверенность на 16 летнего ребёнка в поездке по России.

Нужно ли оформлять довереность на 16 летнего ребёнка в поездке по россии с друзьями семьи.
Лучший ответ

Добрый день. Доверенность не обязательна, однако она свидетельствует о том, что родители знают, где находится их ребенок, доверяют его сопровождение конкретному взрослому человеку.

Спасибо за помощь!

Нет не нужна доверенность,

Спасибо за ответ!