Новый запрос родительского комитета на дополнительные средства на ремонт садика вызывает вопросы и возмущение

Мы в мае этого года сдавали деньги на ремонт садика, сейчас снова родительский комитет требует сдать ещё, у них там не хватило денег, но изначально договаривались на одной сумме которую сдали, и покрасить я им помогала и деньги сдала, а они просят ещё,но я больше не хочу сдавать и как мне быть и что ответить им?
Лучший ответ

Родительский комитет вообще не вправе требовать чего-либо. У него нет таких полномочий. Деньги на ремонт Вы принудительно сдавать не обязаны. Ремонт закладывается в бюджет самого садика.

Спасибо, что проконсультировали!

При просьбе представителей детского сада о том, чтобы сдать деньги, вы вообще не обязаны это делать.

Ни в первый раз, ни в последующие.

Если вы не хотите, то так и скажите.

Никакой ответственности за отказ нет.

Благодарю за потраченное время!

Уважаемая Анжелика! Отвечайте отказом, т.к. вы не обязаны финансировать из своих личных средств ремонт детского сада. Всего вам доброго... .

Я бы хотела написать корректно что не буду сдавать деньги, вы можете мне помочь на писать правильно?

Здравствуйте! Это даже не процессуальный документ, можете сами.

Если все же хотите заказать составление, то пожалуйста.