Биробиджан, 27.06.2019, 09:01

Новый запрос родительского комитета на дополнительные средства на ремонт садика вызывает вопросы и возмущение

Вопрос №15980921 из г. Благовещенск
опубликован 27.06.2019, 09:01
Мы в мае этого года сдавали деньги на ремонт садика, сейчас снова родительский комитет требует сдать ещё, у них там не хватило денег, но изначально договаривались на одной сумме которую сдали, и покрасить я им помогала и деньги сдала, а они просят ещё,но я больше не хочу сдавать и как мне быть и что ответить им?
Лучший ответ
Рекомендуется

Родительский комитет вообще не вправе требовать чего-либо. У него нет таких полномочий. Деньги на ремонт Вы принудительно сдавать не обязаны. Ремонт закладывается в бюджет самого садика.

27.06.2019, 09:06
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

При просьбе представителей детского сада о том, чтобы сдать деньги, вы вообще не обязаны это делать.

Ни в первый раз, ни в последующие.

Если вы не хотите, то так и скажите.

Никакой ответственности за отказ нет.

27.06.2019, 09:05
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Уважаемая Анжелика! Отвечайте отказом, т.к. вы не обязаны финансировать из своих личных средств ремонт детского сада. Всего вам доброго... .

27.06.2019, 09:27

Я бы хотела написать корректно что не буду сдавать деньги, вы можете мне помочь на писать правильно?

27.06.2019, 09:10

Здравствуйте! Это даже не процессуальный документ, можете сами.

Если все же хотите заказать составление, то пожалуйста.

27.06.2019, 09:12

Любому выбранному юристу сайта можно заказать помощь, Анжелика, если Вы хотите, чтобы это была не просто бумага с текстом, а весомый документ, на случай дальнейших разборок. Расценки у юристов разные и обговариваются в личном чате.

27.06.2019, 09:23