Чекмагуш, 27.06.2019, 09:09

Мужчине 47 лет отказали в военном билете из-за отсутствия службы - он работал в колхозе, объяснил, что не получил повестку

Вопрос №15980969 из г. Чекмагуш
опубликован 27.06.2019, 09:09
Мужчина 47 лет обратился в военкомат по поводу военного билета, но он не служил. От администрации сельского поселения просят объяснительное, почему не служил, т.к. все время находился в селе работал в колхозе, нынешный управ делами работает с-1.12.2019 года он объяснил что повестку не дали.
Лучший ответ
Рекомендуется

Объяснения составляются в свободной форме по запрашиваемым обстоятельствам.

27.06.2019, 09:11

А текст как отвечать не поможете.

27.06.2019, 09:24

Здравствуйте! Это платная услуга.

27.06.2019, 09:26

Обращайтесь к любому юристу в личные сообщения. Услуга платная.

27.06.2019, 09:27

Здравствуйте, Адиба!

Вы можете обратиться к любому юристу в личный чат для заказа подготовки документа.

27.06.2019, 12:55