Неправильно выставленная оценка по физкультуре в аттестате - нужна помощь в написании объяснительной
Нужна помощь в написании объяснительной по поводу неправильно выставленной оценки в аттестат. Я классный руководитель 9 класса. В сводную ведомость, где выставляются оценки для ознакомления родителей и детей поставила по физкультуре 4, а нужно было 5. Родители и дети, проверив оценки, расписались, а на следующий день пришли с претензией, т. к. в электронном дневнике стоит итоговая 5. Как мне быть, как писать объяснительную?
Лучший ответ
Объяснительную стоит писать ориентируясь прежде всего на жалобу родителей. Поэтому юристу стоит с ней ознакомиться прежде всего.
Здравствуйте! Заказать можете здесь.