Неплаченный кредит в Русском Стандарте - банк перекрыл долг или есть другая причина?
4 года назад я брала кредит в двух банках и за Русский Стандарт не разу не платила.. и они вообще не звонят и не присылает ни каких писем. Может быть такое, что они перекрыли мой долг?
Юлия, добрый день!
Забавная ситуация).
Надо понимать, когда заканчивается срок действия Договора. Если 3 года уже прошли, то Вы можете вообще забыть о долге. Даже если будет обращение в суд заявите ходатайство о пропуске срока исковой давности.
Только что-то мне не верится, что Банк себя никак не проявит. Особенно это странно слышать про Банк "Русский Стандарт".
Впрочем, не беспокоят и не беспокойтесь, хотя, с юридической точки зрения, кредиты, конечно, гасить надо)
Всего доброго,
С уважением,