Рыболов в Краснодарском крае стал жертвой коррупции и произвола власти

Ситуация следующая. Я находился на рыбалке в Краснодарском крае Тимашевкий район поселок Мирный, на реке Кирпили, река протекает через поселок, на подъезде к водоему мне встретилась только табличка с надписью водоохранная зона. Я разместился на первом понравившемся мне участке реки. Через пару часов подъехал человек и сказал что он с рыб надзора и данный водоем находится в аренде, поэтому ловить рыбу запрещено, а так же обозначил, что ночью будет плыть лодка арендатора с кошкой рвать мои удочки и им "плевать" на меня, поэтому мне лучше собраться и уехать. А так же сказал что штраф мне за нарушения на первый раз выписывать не будет. Я был возмущен сложившейся ситуацией и позвонил в Росприродназор г. Краснодара и оставил претензию по данному факту и попросил дать мне разъяснения. По итогу через пару дней мне позвонил инспектор Тимашевкого района Краснодарского Края, цитирую: вы совершили административное нарушение, он знает лично арендатора, это самый ответственный человек и самый крупный арендатор в Краснодарском крае. На мой вопрос а как же быть с угрозами что мои дорогие карповые снасти хотели сломать и кто будет возмещать ущерб, в ответ я услышал, что его это не волнует. Инспектор настаивал на личной встрече со мной (непонятно для каких целей). Со слов инспектора, позже выяснилось, что человек который ко мне подьезжал на водоеме никого отношения с рыбнадзору не имеет, он сотрудник арендатора и ему сделан выговор. Я собрал информацию с рыбаков, кто бывал на данном участке реки, результат следующий, арендатор на лодке действительно ломает снасти честных рыбаков, а информация что на водоеме ловить запрещено отсутствует. Напрямуе прослеживается, что главный инспектор Тимашевского района в сговоре с арендатором и превышают свои полномочия и не соблюдают закон. Как быть в такой ситуации?
Лучший ответ

Напрямуе прослеживается, что главный инспектор Тимашевского района в сговоре с арендатором и превышают свои полномочия и не соблюдают закон. Как быть в такой ситуации?

Обращаетесь в суд.