как и где я могу узнать, не открыто ли на мое имя каких либо ИП или ещё каких либо организации без моего ведома?

Вопрос №15981902 из г. Краснодар
опубликован 27.06.2019, 11:47
Как и где я могу узнать, не открыто ли на мое имя каких либо ИП или ещё каких либо организации без моего ведома?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Испонительное производство возбуждает Судебный пристав на основании решения суда. Зайдите на сайт УФССП и уточните.

27.06.2019, 12:05

Здравствуйте! Зайдите на госуслуги и закажите справку в разделе налоговой. Или напрямую обратитесь в налогувую для получения соответствующих сведений.

27.06.2019, 12:01

Скажите пожалуйста ещё могу ли я как нибудь запретить, заблокировать любую возможность появления моей электронной подписи? В МФЦ, я узнавал можно заблокировать только возможность операций с недвижимостью с помощью электронной подписи... Как заблокировать вообще появление электронной подписи?

27.06.2019, 16:57

Данное уточнение не относится к Вашему вопросу. Можете обратить ся на консультацию в личку.

27.06.2019, 19:51