Как получить разрешение на въезд в Украину без украинского паспорта?
Я в 2013 году переехала из Украины в Крым, долгое время не могла выехать в Украину, а сейчас планирую поехать в гости. Украинского паспорта у меня нет, только российский, с крымской пропиской. Как я могу попасть в Украину?
Лучший ответ
Если у Вас нет украинского паспорта, то никак.
Единственный способ - перепрописаться на материке, переделать по утере паспорт (чтобы не был выдан в Крыму) и заехать через Белгород.
Вы не можете попасть в Украину по этому паспорту.