Претензия к ТСЖ - ошибка при передаче данных привела к возникновению долга за воду в размере 1100 рублей
В июле 2018 года ТСЖ передали оплату за воду в Водоканал. Г. Рязань. Мы оплачиваем воду ежемесячно, долгов никогда не было. При передаче данных ТСЖ по какой-то причине указали данные на 60 куб. меньше. И оплата теперь идет с долгом в 1100 р. Как правильно сформулировать претензию в ТСЖ? Спасибо.
Лучший ответ
Сформулировать претензию вы можете в произвольной форме, изложил все обстоятельства дела и то, с чем вы не согласны и что хотите получить от адресата претензии. Законодательно установленных требований к пренезиям не имеется.
Вы можете эту работу заказать в личной переписке любому юристу сайта.