Если ветеран жильём обеспечен то земельный участок ему не положен?
Северный Кавказ 1996-2000
Закон Ставропольского края от 11 марта 2014 года №17-кз "О внесении изменений в Закон Ставропольского края "О некоторых вопросах регулирования земельных отношений" статья 12 емельные участки, находящиеся в государственной или муниципальной собственности, предоставляются в собственность гражданам бесплатно ля индивидуального жилищного строительства в населенных пунктах по месту жительства при условии признания нуждающимися в жилых помещениях в соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации и проживания в населенных пунктах не менее трех лет следующим лицам из числа ветеранов боевых действий:
военнослужащим, уволенным в запас (отставку);
иным лицам, уволенным по выслуге срока службы или иным основаниям, дающим право выхода на пенсию.
Таким образом, если не является нуждающимся в жилом помещении то бесплатно земельный участок не полагается.