Задержание в полиции по подозрению в мошенничестве - Что делать и сколько времени их могут держать без доказательств?
Нас задержали в отделе полиции и держат тут уже более 2.5 часов. Проверяют нас на факт причастия в мошенничестве. Сколько ещё времени нас тут могут держать и имеют ли они такое право. Никаких доказательств у них нет.
Лучший ответ