Нужно ли получать разрешение соседей для модификации крыши в двухквартирном доме?
Дом на двух хозяев (двухквартирный), общая крыша. Хотим помять крышу на своей стороне, сделать мансардного типа. Нужно ли разрешение соседей? Мы являемся собствениками.
Лучший ответ
Если у ВАС долевая собственность - разрешение - необоходимо.
Нужно сделать дом - домом БЛОКИРОВАННОЙ постройки.
Спасибо за полезный совет!