Имеет ли отказавшийся от жилой площади ребенок по достижению 18 лет, отметки о жил площади в органах БТИ и Юстиции.

• г. Оренбург

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Лилия! Опишите Вашу ситуацию более подробно, так как из Вашего вопроса сложно понять о каком отказе от жилой площади идет речь, а тем более сделанным несовершеннолетним.