Мне 44 года, трое детей, педстаж 20 лет. Когда я выйду на пенсию.
1. Если по педстажу то нужно еще пять лет+ пять лет при пед стаже 25 лет.
2. Согласно п. 1.2 ч. 1 ст 32 Федерального закона от 28.12.2013 N 400-ФЗ
(ред. от 06.03.2019) "О страховых пенсиях" пенсия по старости назначается ранее достижения возраста, установленного статьей 8 настоящего Федерального закона, при наличии величины индивидуального пенсионного коэффициента в размере не менее 30 следующим гражданам:
1.2) женщинам, родившим трех детей и воспитавшим их до достижения ими возраста 8 лет, достигшим возраста 57 лет, если они имеют страховой стаж не менее 15 лет;