Потеря ключей после покупок в супермаркете - как восстановить доступ к квартире и почтовому ящику?

• г. Жуковский

В супермаркете после кассы из моей тележке посторонний мужчина забрал ключи от квартиры, дома остались заперты дети, второго е=ключа от почтового ящика нет! продавцы говорят что мужчина порядочный должен вернуть, каждый день приходит постоянный клиент! Жду 5 день тишины! Какие меры принять чтобы вернуть ключи?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в полицию, напишите заявление, в котором распишите ситуацию.