Куда обратиться в случае задержки выплаты детского пособия при нахождении жены в декрете?
Жена находиться в декрете и получает пособие на ребёнка которое выплачивается с 1 января 2018 года до 1,5 лет. Сроки выплаты не позднее 26 числа каждого месяца, пособие задерживают, в соц. защите не дают точного ответа когда будет. Куда я могу обратиться в связи с задержкой детского пособия?
Лучший ответ
Имеете полное право обратиться с жалобой в органы прокуратуры.