Москва, 27.06.2019, 20:52

Приветствую Вас! Бабушка хочет восстановить награды, ордена и медали своего отца (моего прадеда) .Это возможно?

Вопрос №15984749 из г. Москва
опубликован 27.06.2019, 20:52
Приветствую Вас! Бабушка хочет восстановить награды, ордена и медали своего отца (моего прадеда) .Это возможно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в государственный архив установите какими наградами он был награждён. После этого сможете получить дубликаты орденских книжек.

27.06.2019, 20:58
Оценка автора вопроса:
Быстро и по существу

Приветствую Вас!

Нужно предоставлять документы о родстве? Спасибо.

27.06.2019, 21:12

Да эти документы не помешают. Пишите запрос о том, что необходимы документы для создания исторического архива семьи и передачи копий в музей. Так могут быстрее откликнуться.

27.06.2019, 21:14