Как можно наказать юристов, которые разводят пенсионеров? И не только...

Лучший ответ

Попробовать можно, обратившись в налоговые органы, за незаконное предпринимательство или в адвокатские палаты с жалобами.

Спасибо за вашу работу!

Те, кто раньше разводил пенсионеров, сейчас разводят военнослужащих. Думаю, на следующей неделе в телеграмм-канале "юрист военный независимый" появится текст на эту тему.