Пришёл штраф 12.16 ч 5 пдд без фото, как быть?
Лучший ответ
Добрый день!
Обратиться в ГИБДД и попросить соответствующих разъяснений, в частности, протокол административного правонарушения, на основании которого с Вас требуют штраф.
В случае наличия всех признаков административного правонарушения штраф все-таки придется уплатить, если нарушения не было - его можно оспорить.