Возможность выкупа помещения для открытия кальянной, несмотря на опечатанные двери и расследование
Хочу открыть кальянную, уже выбрал помещение (летняя веранда, в прошлом являлась рестораном), но при осмотре обнаружил, что двери опечатаны и ведётся расследование. Есть ли возможность выкупить данное помещение?
Лучший ответ
Обратитесь к следователю ведущему расследование. На печати указаны реквизиты органы производившего опечатку помещения. Далее Вам будет известно о судьбе объекта.