Теле магазин Шопен шоу не вернул мне деньги за отправленный товар, товар я вернула 30 мая, денег нет до сих пор.

• г. Санкт-Петербург

Теле магазин шопеншоу не вернул мне деньги за отправленный товар, товар я вернула 30 мая, денег нет до сих пор.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вновь подавайте претензию, а затем обращайтесь в суд. Можно сразу в суд - по месту Вашего проживания.